Bayernliga Nord

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Achim Stark (0176 / 768 177 23)

Trainingszeiten:

    • Dienstag: 18.30 – 20.00 Uhr, HUK-COBURG arena
    • Donnerstag: 20.00 – 21.30 Uhr, Pestalozzi-Schule

Kreisliga B

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Leon Kräußlich

Trainingszeiten:

    • Montag: 20.00 – 21.30 Uhr, Anger
    • Mittwoch: 20.00 – 21.30 Uhr, Pestalozzi-Schule

Trainer: Germar Pflug (0176 / 233 074 15)

Trainingszeiten:

    • Mittwoch: 20.00 – 21.30 Uhr, Heimatring
    • Freitag: 20.00 – 21.30 Uhr, Heimatring

Bezirksliga

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainerin: Christiane Stark (01523 / 106 59 02)

Trainingszeiten:

    • Montag: 20.00 – 21.30 Uhr, Anger
    • Mittwoch: 20.30 – 22.00 Uhr, Pestalozzi-Schule

Trainerin: Janine Difour (0172 / 773 96 67)

Trainingszeiten:

    • Mittwoch: 19.00 – 20.30 Uhr, Pestalozzi-Schule

Bezriksklasse

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainerin: Jessie Miller (0160 / 566 72 70)

Trainingszeiten:

    • Dienstag: 20.00 – 21.45 Uhr, Pestalozzi-Schule
    • Freitag: 20.30 – 21.30 Uhr, Pestalozzi-Schule

Bayernliga Nord

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Lucas Ender (0160 / 566 72 70)

Trainingszeiten:

    • Dienstag: 18.30 – 20.00 Uhr, Pestalozzi-Schule
    • Freitag: 18.00 – 20.00 Uhr, Pestalozzi-Schule

Bezirksklasse A

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Lucas Ender (0160 / 566 72 70)

Trainingszeiten:

    • Mittwoch: 18.30 – 20.00 Uhr, CO-1
    • Donnerstag: 17.00 – 18.30 Uhr, Anger

Bezirksklasse A

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainerinnen: Janine Difour (0172 / 773 96 67)

Leni Sedlacek

Trainingszeiten:

    • Mittwoch: 18.30 – 20.00 Uhr, CO-1
    • Donnerstag: 17.00 – 18.30 Uhr, Anger

Bezirksklasse A

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Christoph Dittrich (01575 / 197 44 84)

Trainingszeiten:

    • Dienstag: 17.00 – 18.30 Uhr, Pestalozzi-Schule
    • Freitag: 15.30 – 17.00 Uhr, Anger

Bezirksklasse A

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Wilm Melzer (0177 / 719 61 19)

Trainingszeiten:

    • Dienstag: 17.00 – 18.30 Uhr, Pestalozzi-Schule
    • Donnerstag: 17.00 – 18.30 Uhr, Anger

Bezirksklasse A

Tabelle

Ergebnisse

Spielplan

Trainer: Nils Werner (0151 / 572 492 31)

Theo Werner, Moritz Völker

Trainingszeiten:

    • Freitag: 14.30 – 15.30 Uhr, Anger
Bitte beachtet unser Hygienekonzept (PDF)

BBC COBURG e.V.

Am Erlesgraben 3
96487 Dörfles-Esbach
info@bbc-coburg.com

 

  • 1. Vorstand: Wolfgang „Jack“ Hörnlein
  • 2. Vorstand: Melanie Böhm
  • Kassiererin: Uschi Bayer
  • Pressewart: Germar Pflug

Sponsoren BBC Coburg e.V.